Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania

  • 58 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Il Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romaniainclude una terrazza e si trova a una distanza di 450 metri da Camin Panduri. Quest'appartamento offre anche Wi-Fi e un parcheggio auto privato.

Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania, di 58 m^2, offre un balcone e una zona spogliatoio, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L'alloggio ha 1 camera da letto. La struttura offre 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

La fuga perfetta include l'accesso a un cortile e un'area giochi, che consentono agli ospiti di sperimentare l'apice del relax.

Tra i servizi di self-catering offerti c'è una cucina completamente attrezzata con un microonde, un frigo e una vetreria. Il ristorante Naan Project si trova a soli 6 minuti a piedi.

La struttura si trova a soli 10 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Orizont, a circa 3 km da Caru cu Bere. Gli ospiti saranno vicini ai Giardini Cismigiu, a 2 km. La fermata dell'autobus Drumul Sarii è situata a 200 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania
Central One Comfort Plus Parking
Prezzo solo per cellulari

Central One Comfort Plus Parking

9.7
Eccezionale 41 recensioni
103 m dalla struttura
USD 138 USD 124
a notte
Ana Apartment
Prezzo solo per cellulari

Ana Apartment

710 m dalla struttura
USD 53 USD 48
a notte
Best Residence - High-End Suites With Private Parking - By Solinis Homes
Prezzo solo per cellulari

Best Residence - High-End Suites With Private Parking - By Solinis Homes

9.5
Eccezionale 280 recensioni
817 m dalla struttura
USD 134 USD 121
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Numero di licenza155557
    Domande più frequenti
    • Il Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania dispone di un parcheggio?
      Il Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
    • Quale mezzo di trasporto pubblico c'è vicino al Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania?
      La stazione degli autobus più vicina è Drumul Sarii e si trova a 200 metri dal Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania?
      Tra i ristoranti vicino al Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania ci sono Naan Project e Restaurant "La Vioara Rosie", che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • Questo alloggio ha una cucina?
      In questo alloggio gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un microonde, un frigo e una vetreria.
    • Quanto è grande questo appartamento?
      Questo appartamento è di 58 m².
    • Il Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania si trova vicino alla stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria Bucarest Gara de Nord si trova a una distanza di 2 km dal Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cuban Vibes, Central Apartment In Bucharest, Romania
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi